Наталия Кадоркина

фотоаппарат панасоник GF3. всегда фотки были в jpeg. ничего не трогала в настройках. сейчас фото в формате rw2

почему это произошло? что надо сделать, чтобы фото стали изначально в jpeg?

Люба Королева

Особенно умиляет "ничего не трогала в настройках". 😃
Действительно, "почему это произошло? " :-0
Надо почитать инструкцию, там написано как переключить обратно.

Аня Царькова

это же наоборот хорошо, что фоты в рав-возможностей обработки больше