Катерина Азарова

Хочу небольшой фотоаппарат, чтобы качество фотографий было хорошее+ недорого. Посоветуйте, пожалуйста. Фотоаппарат

Ан
Анна

посмотри на Фьюджифилм FinePix F770

зум реально работает прямо с рук - в кадре видно то, что не видно невооруженным глазом. еще и снимает за 0.16 секунды - никакой паузы на замеры и фокусировку не чувствуется.

Светлана Елисеева

Если недорого, то любой. Главное, чтобы год выхода на рынок был не меньше 2012. Хорошего качества от недорогого не ожидайте: МАЛЕНЬКАЯ цена и БОЛЬШОЕ качество, пока что несовместимы. 😉