Ольга Рябова

Опять"Ягуаром" сбиты 3 женщины на переходе! До каких пор власть будет пестовать своих VIPиздышей не наказывая их???

Виктория Войнова

В Украине по соц опросам 70 % населения поддерживают " Суд Линча ". Думаю что и в России сторонников таких радикальных методов не меньше. Когда правосудия нет люди хотят творить его самостоятельно и это правильно. http://thekievtimes.org/society/12506-bolshinstvo-ukraincev-za-sud-lincha.html

Baxtiyor Sadullaev

Да кому мы нужны "простые смертные"?
В последнее время будто бы мода пошла на переходах и остановках людей сбивать. Кто больше собьёт, тот конфетку получит. Таких людей надо сажать на всю жизнь.
В нашей стране крайне мало дают убийцам, насильникам, педофилам, а их не сажать надо, а казнить, ибо выйдя они будут продолжать своё "ремесло". А в тюрьме они на наши денюжки сидят

Алина Козуляк

Когда женщины закончатся на переходах

Андрей Тюрин

Лучше бы это Был Ё-Мобиль !!!Прикидываешь, какая Реклама Отечественному Производителю....

Настасья Ищенко

До той поры пока будет у власти...