Рамазан Садыков

Вот про каких женщин говорят что она вроде не полная, но плотно сбитая

Альберт Пак

Про подкаченных

Шоxруx Шох

У которых крепкое тело и жир не висит, все гармонично.

Татьяна Марушан

Когда кость широкая

Елена Тупикина

У которых резко меняется настроение.
Всем известно что при плохом настроении женщины заедают ппирожными и всякими сладостями своё горе. Вот у них и прибавляются килограммы.
Но иногда они садятся на диету, и у них это получается. Некоторые кило сбрасываются.
Вот так они ходят по кругу и получается что они не полные, но вроде полно сбитые.

Аленка Руденок

мне ближе определение коренастый)

Ба
Баркова

худеть надо..