Денис

Какую технику лучше купить в тайланде.

Какую технику лучше купить в тайланде. Я еду в Патаю и в каких магазинах можно купить хорошую технику. Поделитесь своими мыслями о технике приобретённую вами там. И стоит ли покупать.

Николай

Вы Тайланд с Тайванем путаете, в Тайланде не делают электронику.

Юрий Жабров

никакую
бухать там надо

Ks

Технику любую, которую не жалко чинить у нас БЕЗ гарантии. Магазин ТУККОМ