Angel S

а у вас дача это место отдыха или у вас на гектар огорода?

*7
***брoдяга*** 777

У меня дом и дача 2 в 1. Вокруг 18 соток земли, одна треть плодовый сад, вторая треть огород, третья цветник. надрываться я перестала, выращиваю то что хочу просто для собственного удовольствия и пользы.

Владислав Сологуб

для меня место отдыха, но моя мама там копается как только начинается выходной...

Мария Солнцева

Наш участок - 2-2,5 сотки. Сажали ведро картошки. Уродилась (блин много) . Но особенно порадовали арбузы в прошлом году. Так что решайте сами, что это для нас - отдых или каторга....

Сергей Масляев

у нас не дача, домик в деревне.... весна, лето, осень, там наши бабки по 80 лет которым, копаются, а я только летом в шезлонге валяюсь, созерцая их" цветастые" задницы, мелькающие между грядок... они мне сами ничего не дают делать.... это так приятно, когда тебе одна на блюдечке клубничку несет, другая малинку тащит))... а я себя этакой барыней ощущаю)))))

Жора

у нас есть дача, но мы не ездим туда, там только бурьян растет))

Мирель Чолпонкулов

Дача должна быть для удовольствия: и отдохнуть, и цветочки вырастить. А когда на четвереньках с утра до вечера, а урожай - ноль, то решать вам! Найдите золотую середину!

Вася Трифилёнков

ОТДЫХА ))) но муж там периодически сажает зелень огурчики

Катя Блэр

для меня огород и есть отдых. Жаль что не гектар огорода, а то бы на отдыхалась бы.

Александр Бисяев

Дача - источник силы и здоровья. Лет 20 назад придумал для себя витаминную подпитку - утром босиком в сад и с каждого куста по щепотке ягод в рот, а по мере созревания и всё остальное - огурец, помидор, яблоко, горох и прочее и прочее. Сейчас выяснилось что это оказывается самый правильный способ употребления .Результат странный - за 20 лет ни разу не было простудных заболеваний, а на все гриппы просто наплевать. Такая вот она - дача.

Николай Васев

У нас огород у дома огроооомный. для меня это каторга.

Елена Беляева

У меня квартира и дом в черте города. С весны до осени я нахожусь в доме. Копаю, сажаю, полю и т. д., а затем собираю урожай и делаю заготовки на зиму. Мне очень нравиться этим заниматься, самое главное что на свежем воздухе. И время для отдыха находиться.