Алла

Что самое необходимое сажать на даче? Первый год этим летом будет огород

Сергей Максюта

А что растет хорошо и на что при покупке денег больше всего уходит! Короче чего больше потребляете !!!

Екатерина Семирова

Картошку. Мать всех фруктов!

Сергей Рабкевич

Зелень и чеснок в первый год

Александр

а это что вы едите-многие картофелем забивают землю-я же помидорами-я сама сок делаю, томатную пасту, и множество других рецептов.. . но главное-сад!!! у нас ягоды-на первом месте.

Елена Богданова

Картошку, капусту, свёклу, морковь, лук, укроп, зелённый горошек, кукурузу.

Из кустарников, малину и смородину черную и красную, можно ещё клубнику посадить.

Roma Mitrokhin

и цветы не забудьте, вам в радость

Ка
Каин

Да для начала какого-нибудь салата, укропа и лучка. Все растет быстро, неприхотливое и для шашлыка пригодится.

Екатерина Бабурина

зелень и помидоры, еще можно морковь и свеклу.

Ал
Александр

Что-то нетрудоемкое - зелень разноообразную, потом поймете нравится Вам это или нет, если понравится - тогда и будете сажать все, на что глаз ляжет, а уж если не понравится, то к грядкам и близко не подойдете