Сергей Рожнов

Что хорошего в этом лете, задолбали. Летом огород, стройка, жара. Бесконечные дела: пилить, сгребать, сажать.

На работе тоже жарко. Кондиционеры только в кабинетах начальства. Осень гораздо лучше. А зима вообще замечательно.. Огород снегом завален. Сиди дома, пей хоть чай хоть шампанское. Езжай хоть в кино, на ёлку, куда угодно. Лето любят больше городские, им то чем заниматься. Ещё те, у кого бабла до хрена. Вот и катаются по курортам.

У меня частный дом.

Кристина

не нравится огород, не сажай. а жара, она и в городе жара

Настёнка Милая

Переезжай в город и наслаждайся летом) Терпеть не могу зиму 😞 Холодно, скучно, делать ничего не хочется, по утрам в темноте тащиться на учебу. Брр.

Анна Елизарова

а городским дома сидеть зимой не приходится не приходится. а климатконтроль тоже не у всех.

Роман Руднев

Ну так не сажай огород, в чем проблема? И почему у нас народ так любит плантации разводить? Засеяли травку на участке, беседочку и красота. А небольшой вентилятор на работу притащить религия не позволяет?

Геннадий Томилин

но вы же все равно сельскую жизнь не променяете на городскую )

Магдалена М

ни пили, ни сажай

Дмитрий Листопад

Продай дом и купи квартиру и будет тебе и курорт и бабло!

Дмитрий Слеза

А я наоборот ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства! !
Жесть, самое мерзкое время года, смерть и ад, этот гребанный снег и холод! !
Я чисто городская, по курортам и пляжам никогда не мотаюсь, а зиму страшно ненавижу. (((((((
А огород можно и не сажать.. .
Лично для меня лучше жара, чем проклятый холод, от которого я не уже сижу и кукожусь на работе на сутках. (((((

Инна Богомолова

Абсолютно солидарна. Тоже частный дом. Не сажать огород не могу, зарплата копеечная. Даже если не сажать, то двор должен быть ухожен, не сорняки же выращивать. Вот тоже жду-недождусь окончания сезона закруток.