Александр Оськин

землелюбцы!! ! что будем сажать в огороде? или одуванчики будем есть?)))

почитала книжку о вкусной и здоровой пище- так у меня всё и так растёт: и лопух, и одуванчик.. . может на фиг эти помидоры?)))

Smokli Roland

Из одуванчиков варенье вкусное, но на жаль одним вареньем сыт не будешь)) )
Давайте по старинке в поле картошечку и зерно, на грядках всего понемножку -огурчики, помидорчики, чесночок-лучок и прочее нужное-полезное)))

Ол
Олеся

Одно другому не мешает. Ведь салат то можно делать из любой растительности.

Лариса Панкова

И мёд варить из цветков одуванчиков и чай заваривать из сушёного корня.
Рассаду покупаем на рынке - легче выбрать хорошую и определить сроки посадки в грунт в зависимости от погоды

Ольга Кулаева

Пятый год пытаюсь у родителей посадить всякие пряные травы - и пятый год они меня игнорируют и не всходят) ) Рука тяжелая, пора смириться и ничего не сажать))

Кирилл Шитов

В феврале баклажаны и перцы посажу на рассаду, а помидоры в марте, с одуванчиком борюсь с помощью газонокосилки и тримера

Сергей Гагарин

Ой.. . Не дави на больной мозоль....)) )
Муж в ультимативной форме заявил, что в этом году никакой рассады в доме не потерпит.. . А я уже пару роз прикупила))) )
Значит процесс пошел) )
Еще бы знать, что лето грядущее нам готовит. Прошлым летом у меня так себе урожай выдался. . Холод, дожди сделали свое гиблое дело.
Сажала помидоры, перец, огурцы, горох, зелень, чеснок, лук, клубнику, кукурузу, дыни, арбузы, кабачки, патиссоны, свеклу, морковь, редиску. редьку.. . и чет еще. наверное)
Жалко.... если будет опять такое же лето, можно не париться.. .