Дима Попов

Как правильно выбрать имя для крещения девочки (рожденной 9 августа)

Яна Минакова

Посмотрите в церковном календаре, какое имя приходиться на 9 авгуата. Если понравиться так и назовите. Если нет, то можно посмотреть ближайшее имя ко дню рождения или после него.

А.
Андрей .

В церкви подберут. Хотя нам ничего такого не делали. При крещении оставили имя.

Станислав Романов

А что её имени нет ???У меня у подруги сына звать Стас, но такого нет имени, крестили Андреем .Своих детей я называла по именинам 7 дней назад 7 вперед, так и крестили своими именами .

Ан
Анастасия

Любое имя для души

Вера

Моя лучшая подруга родилась в этот день. Назови Надеждой!. . 🙂

Анна Никуленкова

Можно выбрать любое имя (если ее имени нет в календаре, потому что если есть, то им же и покрестят)
А имя либо того святого в который день ее будут крестить, либо того, который ближе к ее дню рождения (но только те, которые на неделю раньше ДР)... Посмотрите и выберите..