Святослав Астахов

а вы на даче обычно вкалываете или отдыхаете?

Татьяна Попова

отдыхаю. у меня там рабы

Ар
Артём

Вкалываю, но мне это в кайф.. . Нравится возиться с землей, цветочками.. .
Но вполне могу себе позволить целый день ничего не делать, если нет настроения...

Андрей Крупенин

По весне вкалываю. Блин скорей бы...

Ан
Анна

По мере надобности вкалываю а когда нет такой надобности то отдыхаю !!

Катерина Базанова

Отдыхаем))) Даже в майские когда надо все просушить, убрать, навести порядок, все делается спокойно, под музыку, мангал и вино)))))

Кристина Мандаринчик

Отдыхая -вкалываем .

Борис Сорокин

есть очень хорошая русская поговорка: как поработаешь, так и полопаешь.

Ал
Алек

Дача создана в основном для отдыха, но иногда и вкалывать приходится))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Па
Павел

дача рабство, но очень приятное. На даче нельзя не работать.

Стас Востриков

Вкалывая - я там отдыхаю!! ! Меня никто не напрягает, а это главное. Что хочу, то и делаю. На выходные муж приезжает - вот тогда опять приходится крутится ( завтраки-ужины) . Но на даче все проще...

Маша

отдыхаю конечно. для этого туда и езжу. работы мне в городе хватает.

Любовь Постникова

безусловно работаем... но есть время и отдыхать. загорать и плавать. общаться с соседями и принимать гостей...

Евгений Суворов

Отдыхаем мы хорошо, только устаем очень.

Andrey Andrey

отдыхаем, выращивание вкусных овощей за работу не считаем

Ольга М

Да некогда на даче отдыхать. Да и скучно без работы.

Надежда

Как и многие совмещаю приятное (шашлык-машлык) с полезным (к верху пятой точкой).

Виктор Дейнеко

я вообще туда езжу отдыхать.. но когда ты сидишь на порожках вайфаишь... а маман напротив лопатой грядки начинает делать под цветочки.. волей не волей встаёшь и начинаешь помогать) но кроме как грядок вскапывания я ни чо не делаю) ) сажает.. пропалывает она всё сама)

Валерий Угаров

Пока отдыхаю, вот выйду на пенсию придется вкалывать наверное...

Вячеслав Павлов

Вкалываю сначала, потом отдыхаю