Ев
Евгения

У Вас на даче есть труба? Много?

Серег@ Костоглодов

Как же без трубы! Я на ней в дождь играю! ))

Dg
Dguliss

Водопровод-по шлангам. А обрезками труб плёнку парниковую в земле прижимаем.

Николай

Одна из печки и много труб по которым вода течет

Залина Красова

А какже и на даче и дома тоже есть все деньги туда уходят

Ксюша Становова

У нас целая трубная симфония. И главенствует в ней труба дымохода. Без нее угореть можно.
Также на даче, а тем более в загородном доме не обойтись без труб водопровода и канализации.

А еще у нас есть трубы вентиляции и газовая труба (правда, пока без газа) .

Ну и, конечно, главная труба, которая засасывает в себя деньги. Не знаю точно, где она расположена, но нас везде достанет.

Хасаншо Bobojonov

Труба от печки

Татьяна Фруктова

а нахира дача и без трубы? а тем болле много?

Ланда Плиева

у нас уже украли, а было метров 50