Светлана Старостина

Вчера "отдыхали" на даче, голова болит.... Что делать-то? Оторвать?

Пырсов Вячеслав

ой, да, блин.. . клин клином.. . чем заболел, тем и лечись...)))))

Александр Макаров

если всем отрывать то России не станет

Ко
Костя

похмелиться!!!

Оксана Иванова

Уверенно, без сомнений, похмелиться пивком.

Екатерина Афиногенова

две таблетки цитрамона, есть шанс что поможет

Сергей

Ехать на ту дачу. Возможно, там чего осталось ( имею в виду избыток кислорода-))

Ро
Ромка

Не надо отрывать. Поздно уже это делать. Она то бедная и не знает причины столь тяжкого заболевания. Голову включать в процесс отдыха, надо во время. Позднее зажигание не помогает. Впереди два выходных. Отлежись. Пожалей свою бедную головушку, она тебе еще пригодится.

Сергей Сергеевич

Пить больше жидкости и активированный уголь.

Андрей Любчук

Энтерос-гель в помощь.

Ок
Оксана

Зачем отрывать-то?... можно все выбросить.... 🙂

Саша Гуров

отдыхать культурно

Татьяна Небера

Таблетку цитрамона и кисленькое питье, что-нибудь из этого: квасок, кефирчик, рассольчик, чай с лимоном.. . Капустный лист на лоб. Умыться прохладной водой, помассировать активные точки. Прогуляться пешком на воздухе в течение часа-двух, собирать гербарий по пути. Побольше питья - пусть вся эта гадость побыстрее из Вас выходит.