Наталия Стольникова

Аккумулятор к шуроповерту GSR 9,6-1

Юлия Кошелева

Ну, аккумулятор, что дальше? Что нужно то? ))) Сдох?
Новый можно купить в СЦ Бош - но это дорого
Можно поискать китайский (не оригинал) аналог - дешево, но это кот в мешке.
Можно отдать на перепаковку (вскрыть и заменить 8 ячеек) - результат во многом зависит от того, что за ячейки используют при замене.
Можно купить ячейки, взять паяльник и сделать самостоятельно сборку - самый дешёвый способ решения вопроса.
Удачи!

Андрей Франчак

Берешь провод и на блок питания.

Светлана Яганина

Собрать блок питания, на ток 10 ампер