Олеся Тетёкина

Каким лакомством можно подкупить любую женщину?

Принимаются любые варианты..))

Алла Щелакова

возьми любое лакомство и скажи, что привез его откуда-нибудь специально для нее

Петр Коновалов

эликсир молодости)

Настя Симонова

Лакомством под названием Любовь

Сергей Колпаков

Simpatiu da, a vot podkupiti navread li..)Komplimenti,vnimanie,tzveti,konfeti..i mnogo drugoe v vide lapshi na ushi..)

Ма
Мария

заботой.. проявил заботу-всё Ваня, я Ваша навеки))

Иван

мороженое

Ирина Осипова

Лично меня мороженным, и рыбным пирогом. 🙂

Мария Толокнева

чёрной икрой - не?

Та
Танечка

Щедростью 🙂

Витя Лобенков

Подкупить?)))... и зачем потом нужна будет такая женщина?:))

Александра Амерьянц

Ну и каков же окончательный итог? Есть ли, наконец, что-нибудь универсальное?