Людмила Туркина

в браке с гражданином канады, 4 года пытаюсь развестись, но попытки безрезультатны. Как поступить?

В посольстве мне неоднократно прямо в глаза говорят, чтобы я готовилась к миграции. однако меня здесь держит много обязательств и незаконсенные дела

Аня

Дотяните до получения гражданства. А потом разводитесь. Так и свободной станете, и самостоятельной - захотите останетесь в Канаде, не захотите - уедите.

Светлана Лешина

Что здесь можно сказать? Во-первых, вы знали, на что шла, когда замуж выходили за иностранца. Поэтому, все претензии только к себе. И, во-вторых, здесь не то место, где можете услышать нужный ответ, совет, если хотите.... Если посольство не может решить вашу проблему, то здесь тем более никто не решит... Думайте....

Ильдар Зиннятуллов

нужен грамотный адвокат