Алексей Брусов

хочу развестись ребёнку 4 месяца, от 1 брака сын11 лет, как подать на алименты

Айнагуль

а ты с обоих отцов за двоих детей хочешь или с каждого отца за его ребёнка?

Александр Галашкин

К мировому судье. . там образцы заявлений висят. . ничего сложного..

Ольга Сретенцева

уже же разводилась, какие могут быть вопросы.

Андрей Мезенцев

ти нерозведешся пока ребенку 1 года небудет ето 100%%

Аида Турсуналиева

приходишь в суд и пишешь заявление... там образец будет.
с заявлением два конверта и ксерокопии документов.. .
ну там свидетельство о рождении и прочее.
в течении месяца придет письмо... и все.
у вас сын от первого брака есть... че типа не писали на алименты что ля?

Роман Анисимов

Подашь на алименты будешь крохи с официальной получать.. от так где то. Все решать надо по-человечески. Не делай этого.