Алексей Зорин

Какую сумму я должна поставить в строчке 280 в декларации УСН 6% ИП

Я ИИ и не могу понять какую сумму надо указать в стр280 декларации на УСН 6 %.Для меня понятно только одно, я заплатила страховые взносы в ПФР и ФФОМС суммы прилагаю:

871,59"Страховые взносы на выплату страховой части трудовой пенсии за 2011г.
2,18"Оплата пени по ТФОМС
3,38"Оплата пени по ФФОМС
28,36"Оплата пени по СТРАХОВОЙ ЧАСТИ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО ГОДУ
67,05"Оплата ВЗНОСОВ В ПФР по ТФОМС
103,92"Оплата ВЗНОСОВ по ФФОМС
871,59"Оплата ВЗНОСОВ по СТРАХОВОЙ ЧАСТИ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО ГОДУ
2 821,93"Оплата взносов на ОМС, зачисляемые в ФФОМС за 2012г.
13 514,73"Страховые взносы на выплату страховой части трудовой пенсии за 2012г.

Артём Снетков

http://www.klerk.ru/tools вам в помощь, там есть окно расчет платежей для налога 6%, кликаете, подставляете уплаченные значения в соответствующие ячейки и по кнопке рассчитать получаете заполненную декларацию, там же можно распечатать....