Вероника Львова

Предоставляются ли по УСН 6 квартальные декларации (или только за год надо)?

опишите схему уалаты в квартал и с вычетом ПФР спасибо.

Baxtiyor Maxmatkulov

Декларация предоставляется только за год. Авансовые платежи делаете ежеквартально. Всю сумму выручки умножаете на 6%. И из полученной суммы вычитаете ПФР, если у вас ИП - то 100%, если ООО или есть работники, то 50% от суммы ПФР