Сердар

Какие mail serverы использовать в локальной сети для пересылки почты только в нутри сети?

пробовал эту прогу версия 2.06, проблема в том что эта версия не решает всех запросов, есть 2.12, но к ней нет кряков а покупать очень уж она не дешевая. Проблема в том, что в сети 3 подсети, и надо чтобы в каждом был сервер, и они могли только между собой обмениваться и внутри подсети...

Людмила Марченко

Courier Mail Server Лучше не находил. Скачать можно ТУТ.