Юрий Слободской

как на телефоне samsung galaxy ace GT-S5830 переместить приложения с памяти телефона на карту памяти? кнопка "на карту S

как на телефоне samsung galaxy ace GT-S5830 переместить приложения с памяти телефона на карту памяти? кнопка "на карту SD" не горит

Ка
Каин

Не все андроид-смартфоны поддерживают перенос всех приложений на карту памяти. Некоторые, в частности ваш, умеет переносить не все приложения. Для необходимости переноса нужно использовать сторонний софт, или рут. Нужный софт можете найти на сайте http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281

Ал
Александр

1. "зарутить".
2. app2sd

Галина Кишанина

App2sd не перемещает все приложения, у меня так вообще не перемещает, телефон такой же марки. Написано, что приложение в телефоне нельзя перенести.