Вячеслав Локшин

куплю большого Тибетского мастифа

Никита Иванов

могу ссылку дать -как раз щенков продают. вопрос в другом-купите ли и хватит ли средств?

Ирина Усольцева

на здоровье))

Ан
Анаис

Ну если есть пара миллионов - покупайте. Взрослые титулованные тибетские мастифы очень дороги. И содержание их тоже не дешевое.

Юлия Спиридонова

Средства одно, нужно понимать, что данный пёса не для квартиры.

Андрей Власов

А деньжат то хватит?;)

Виктор

денег не хватит

Михаил Калинин

а доберманы уже не нужны? http://otvet.mail.ru/question/84469329/