Ксения Зурина

Почему тибетский мастиф самый дорогой в мире?

Светлана Лешина

Очередной миф, который почему то гуляет по интернету)))) )
Можете спокойно у нас в стране или за рубежом прикупить себе щенка за 1-1.5 тыс. евро.

Оксана Абдулова

Он не самый дорогой в мире, это только красный.

Ангелина Шведчикова

есть и дороже собаки

Георгий Суханов

Это самая замечательная порода и он не самый дорогой

Кристина Закоян

самая дорогая порода собаки это немецкий короткошерстный пойнтер.
говорят очень умная порода

Машенька Толкачева

Все верно, настоящего тибетского мастифа можно купить от 100т. р и выше. Порода редкая и у нас их очень и очень мало!
Еще есть порода она тоже дорогая мульти пу... Это смесь болонки и пуделя!
Вот совсем недавно стригла такую))))