Марина Авдеева

Мэйн куны и тибетские мастифы. Сколько стоят котята мэйн кунов и щенки тибетского мастифа? Благодарю за ответы

Сергей

Куны от 20 000 рублей, мастиффы от 50 000 рублей.

Валерия Тимченко

мейн куны-20-40 тысяч рублей, тибеты 25-50тыс рублей

Эльдар Гаджиев

мейн-куны от 30000, ценами на тибетских мастифов не задавалась, но считается одной из самых дорогих пород собак

Ян
Яна

http://news.mail.ru/foto/123884/#photo0

В китайском Баодине, расположенном в провинции Хэбэй к югу от Пекина, открылась распродажа щенков тибетского мастифа. Стоимость щенка этой древней породы составляет около 750 тысяч долларов США.