Катюша

Хотим тибетского мастифа

Живём полгода в квартире, полгода на даче) Можно ли тибетского мастифа завести? Квартира 2 комнаты

Нашли хороший питомник!

Елена Васильева

Я тоже хочу. Основная проблема - не прокормлю. А так это очень спокойная собака и квартира для неё - большая будка. Полгода шерсть лопатами грести не так уж сложно, можно просто регулярно вычёсывать и складывать в мешки, пылесосы тоже пока не запрещены законом. Так что особых препятствий не вижу (потому что не вижу цену щенка).

Милена Илюшина

вполне можно!! Тибетский мастиф достаточно редкая собака, мало кому посчастливилось видеть ее вживую

Дм
Дмитрий

Да вы застрелитесь с таким волосатым в квартире.

Светлана Байкова

в квартире нельзя