Лексей Георгиевский

У меня кот чихает кровавыми соплями. Скормила ему уже три упаковки синулокса, улучшения слабые. Как ему помочь?

Злые, напыщенные индюшки!
Кто-нибудь из вас хоть что-то умное сказал?
Если не можешь сказать что-то по существу, ну просто пропусти вопрос! Ан нет, надо ведь поважничать, поиграть в строгую училку, да ещё пальчиком погрозить, вас хлебом не корми - дай показать своё мнимое превосходство, унизить человека, почитать нотации, постыдить. Да, я только вчера с пальмы слезла и знать не знаю, кто такие ветеринары!!!

Мария Соловьева

фигасе ((( зачем антибиотики в таком количестве???

Анна

Антибиотик выбрали не самый дешевый, а прием ветеринара обошелся бы дешевле и толку было бы больше.

Александр Колбасников

У кота, скорее всего, вирусное заболевание, а антибиотики на вирусы не действуют. Только хуже сделали - иммунитет посадили. К ветеринару надо кота.

Михаил Приображенский

Хватит проводить эксперимены над животным. На вас хочется натравить общество по защите животных. Отнесите котика к профессионалу.

Tima Edelmann

Вы назначили своему коту лечение антибиотиками сами? Чего тогда спрашивать? Потренеруйтесь на нём ещё с каким-либо препаратом.
Или не знаете, что кота надо показать ветврачу?

Serik

А от чего хоть лечите?
К вету сходить никак?
Залечите бедного кота.

Александр Виноградов

Простите, напрашивается вопрос: вы имеете ветеринарное образование? В течении трех месяцев ваш кот болеет, вы его кормите антибиотиками, и за все эти три месяца не смогли ни разу обратится в ветклинику? Вы сами придумали от чего и чем лечить? Или вам кто-то умный подсказал? У вашего кота очень мало времени осталось пожить после такого лечения. Либо несите его к ветеринару. Либо подарите кому нибудь, кто его выходит.