Надежда

Вы меня обвинили в смерти моей мамы

мы делали все обследования, покупали и принимали все лекарства, я выписывала из москвы за несколько сот тысяч рублей термохолодильником все необходимые по мнению врачей лекарства, всё делалось. Почему вы обвиняете меня в смерти моей мамы?

Любовь

прочитала ваш предыдущий вопрос.... ни кто там вас не обвиняет... вот вы да, ищите виноватых... а вам всё правильно написали люди.... 4 стадия рака-это увы, серьёзный диагноз.... ни один ответчик вас не обвинял, что из-за вас умерла ваша мама.... написала женщина, что поздно обратились к врачам, но ведь не писала, что именно ВЫ виноваты.... успокойтесь, ни кто тут не виноват, ни вы, ни врачи... что могли-сделали.... такая система теперь в медицине, что самим надо о себе заботиться, прошли те времена, когда на государство надеялись.... это только по ТВ всё хорошо и красиво, рапортуют чиновники, а на деле....

Александр Гром

люди умирают. иногда вы делаете всё, чтобы этого не случилось, но они всё равно блядь умирают. вы ищите что сделали не так, когда это уже не так важно. позвоните подруге, выпейте, поплачьте.

Ал
Алексей

К сожалению, выздоравливают не все. Многие заболевания протекают скрытно и, поэтому, пациенты обращаются поздно. К тому же русский человек вельми терпелив - обращается тогда, когда уже невмоготу. А профилактический осмотр врачей считает пустой тратой времени.

Александр Куприн

Ольга, это у Вас такой крик души? Может просто выговориться Вам надо или поддержки? Просто исходя из Вашего вопроса, мало понятно, кто Вас обвиняет

Ирина Мусатова

По любому, уже нет смысла искать виновных...

Otto Khatamov

Кто "мы"?

Оля

я вас ни в чем не обвиняю. . успокойтесь и примите всё как должное. На всё воля Божья.

Оксана Леонова

Очевидно, такой крик души вызван ответами на Ваш предыдущий вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/85090694
Поверьте, я никак не хочу сыпать соль на Вашу душевную рану, но при всех существующих возможностях медицины "спасение утопающих - дело самих утопающих". Для ранней диагностики надо было обращаться (и при этом настойчиво! ) ко всем специалистам, кого это касается, добиваться четких ответов на вопросы"Что у меня? " и "Что мне делать? ", тратиться на лучших специалистов из возможных. А если Вы все это делали и маму все-таки потеряли, это такая судьба, ее и Ваша, смиритесь с этим. Ответчики в большинстве своем отвечают на поставленный вопрос и указывают на упущенные возможности, не надо на них злиться...