Алексей Анищенко

Врачи говорят все нормально а у меня горечь во рту чем лечить?

Елена Морозова

желток разрбей перемишай с бифом бактэрин и просто разбавь водой и все полощи просто не ГЛОТАЙ!

Алексей Птицын

Пей подорожник.

Людмила Григорян

Желчь не отходит! Будет язва! Эти не врачи !

Александр

Очень часто горечь во рту связана с воспалительными процессами в органах пищеварения. Заваривайте измельченное сырье из ромашки кипятком. Пропорция составляет 1 ч ложка на 200 мл воды. Стакан отвара вы должны употреблять за сутки.

Маргарита Молотковец

рекомендую постоянно вместо чая и кофе пить порошкообразный цикорий (его полно продается) -ложка цикория на стакан кипятка, добавить молоко немного (желательно добавлять, и не ложить сахар, его лучше вообще не употреблять с напитками) -по вкусу как кофе, но при постоянном применении снимает воспаления жкт и нормализует.
p.s. узи на камни в желчном сделайте.

Kurbon Otambekov

Горечь во рту связано с проблемой пищеварения или печени, либо желчный пузырь.
http://www.arabio.ru/zdo/gorech_vo_rtu.htm