Елена Малыхина

Нужна помощь в настройки роутера

У меня такая проблема:
Настраиваю роутер (D-link dsl-2640u) создал PPPoE соединение все настроил по шаблону, но написано, что состояние несконфигурировано. Перерыл весь интернет ничего найти не смог, на вас последняя надежда: ) Кто знает в чем проблема, подскажите пожалуйста.

Kristina Archvadze

Почитай тут http://my.mail.ru/community/torrent-hi-speed/ есть ссылка на сайт тренднета там описано как настроить

Олеся Лосева

Провайдеру позвони, кретин без мозгов! В этом проблема!

Сергей

Что за провайдер, где написано, с такого вопроса ответа кроме как позвони провайдеру не получишь.