Medina Samatova Samatova

я заевляю на весь мир что могу вылечить любого человека в мире от псориаза гарантии милиар процентов дайте себе шанс

Здравствуйте. Меня зовут Алёшина Инна Владимировна, мне 42 года живу в городе Феодосия.
Я с полной уверенностью хочу заявить что псориаз излечим, и я даю 100% гарантию того, что обратившись ко мне вы избавитесь от проблемы псориаза.
.Коротко о себе и лечении псориаза. Псориаз по народному называют - чешуйчатый лишай. Только простой лишай медицина лечит превосходно, а с этим вот никак не могут справиться. Рецепт, которым я владею, переходит у нас по наследству. Ко мне он перешёл от мамы. Я легко и уверенно могу согласиться на эксперемент взять любого больного с этой болезнью и показать реальный результат, т .е. вылечить его. Рецидива ждать не надо, он не наступит. Но есть и условия лечения .Люди которые зависимы от алкоголя или гармональных препаратов попадают автоматически в категорию людей с которыми я не работаю. Болезнь псориаза и экземы возникает только после нервного срыва. Часто задают вопрос откуда у малышей появляется? Хочу объяснить что если есть у кого-то из родителей, то процентов 80-85 переходит по наследству. С 15 лет мама меня учила как различить псориаз, сколько их видов, какой состав мази надо готовить для того или иного вида заболевания .От псориаза никто не застрахован. Он не передаётся при контакте с больным. Есть люди которые при виде такой проблемы у кого-то, начинают не правильно себя вести .Пример такой: у меня лечилась девочка из Житомира .Она с мамой пошла на пляж в Феодосии и женщина сидевшая не далеко начала возмущаться и девочка со слезами покинула пляж .Потому что пляж был платный и охранник вежливо попросил их уйти. Жаль, что та женщина не понимает что это может коснуться и её и её семьи. Конечно не дай Бог . В 21 год у меня начинался псориаз из-за нервного напряжения в семейных отношениях, но слава Богу и низкий поклон Маме что меня эта беда обошла стороной и я за 10 дней избавилась от такой проблемы. Но это не значит что я волшебница и за 10 дней можно решить любую проблему с псориазом . У меня псориаз был только 2 недели. Но если человек болеет 2,5, или 12 лет это не проблема. Вылечить можно так же успешно, просто фактор определённого времени. Псориаза 4 вида .Человек может быть на 50-70% кожи покрыт псориазом, но если это лёгкая форма, то на лечение надо порядка от 3-6 месяцев .Самая проблемная и можно сказать тяжёлая форма-это классическая .Она возникает как правило на локтях и коленях .Чем она тяжёлая? Тем, что поражает суставы и длительность его лечения всегда дольше. Хочу дать рекомендацию тем людям кто имеет проблему кожи как псориаз или экзема не надо пользоваться препаратами от псориаза которые продают в аптеке .Причина проста они гармональные .Это просто большая столовая для вирусов которые плодят псориаз. В случае если кожа очень пересыхает обычный детский крем или крем <боро - плюс > гораздо больше принесёт помощи коже. Ни в коем случае нельзя загорать. Псориаз на солнце большей частью прячется, а через 1,5-2 месяца появляется больше чем было. Он прячется под кожу и растёт под кожей, а больной не может понять, что происходит. Вроде бы начало проходить, а потом такой всплеск болезни -это не всплеск он подрос под кожей и показал себя во всей красе .В моей практике были люди которым врачи ставили диагноз диатез, а в действительности был обычный псориаз. Были и те, которым врачи честно говорили, что медицина это заболевание не лечит.

мобильный +380661702234

innapsoriaz@mail.ru

http://vk.com/id135834106

Алёна Базаргулова

То, что ВЫ объявляете формой псориаза, так называемой-классической, увы, псориазом
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Это нарушение баланса между сердцем и тонким кишечником и лечится просто-балансировкой этих органов.
А проблемы псориаза, да будет ВАМ известно (спец, блин, нашелся) -это проблемы
ПЕЧЕНИ.

Дмитрий Хохлунов

и что? я тоже могу лечить и не только псориаз. так, что теперь люди должны обосраться? выучи русский язык. да и вообще ты определись с полом. ты баба или мужик?

Андрей

ты заЕвляешь? ?
иди в школу

Са
Санёк

Буду благодарен, если напишете в почту...)

Natashenka Lebedeva

Болела от псоориаза больше 12 лeт. Начиналось все постепенно. Сперва не предала значения, но постепенно началось обострение. Сами знаете, не очень приятные чувства. Подруга рассказала про один интернет сайт, где прочла о средстве и по ее словам оно ей помогло. Она страдала от псoриаза практически всю жизнь. Но несколько лет назад излечилась. Я зашла на него и захотела применить методы, которые там рекомендуют. Время для выздоровления понадобилось немного больше, чем там писали, но спустя 6 месяцев всё вылечилось! А врачи говорили, что страдать всю жизнь. В общем в наши российские больницы после этой ситуации не хочу ходить! Кстати, вот сайт, о котором писала - жмите СЮДА
Вылечивайтесь! Всем благ и счастья!