Валентин Зворыкин

Голова болит до тошноты. Сердцебиение, одышка. Болит трое суток с небольшими перерывами. В основном в прав. лобной област

Сердцебиение, одышка. Болит трое суток с небольшими перерывами. В основном в правой лобной области. Частый звон в ушах, головокружения. В левом ухе тикает как часы настоящие. Постоянная сонливость. Помогите пожалуйста, подскажите действенный метод лечения. Заранее большое спасибо!

Мария Романова

Сначала нужно с такими тяжелыми симптомами обратиться немедленно к врачу, а потом лечиться. В Вашем случае самолечение очень опасно.

Мария Солнцева

Вы должны обратиться к специалистам для лечения.... терапевту, лор врачу.

Дмитрий Сложеникин

Сходите к неврологу! Срочно! Нужно обследоваться. Самолечение может быть опасным.

Владимир Воробьев

К врачу.
Правильный диагноз поставить. Может - мигрень, а может скорую пора вызывать.. . с реанимацией.