Елена Мирзоева

окисление аккамулятора!!!

Может ли окислится батарейка (аккаумулятор)

в сотовом телефоне смартфоне сенсорном?? ? тоесть телефон лежал год я им редко пользовался не пользовался!!!! влага и вода не попадала !!!

каковы симптомы того что аккамулятор (батарейка окислилась) потек от саморазряда и ушел в ноль???? Тоесть симптомы окисления аккамулятора на сот телефоне смартфоне????

Аня Кузнецова

Там аккумуляторы герметичные -окисляться не могут. Окислению подвергаются только внешние контакты. Но они сейчас золотятся-потому тож маловероятно. При длительном хранении наиболее вероятна потеря ёмкости .Но частично она может быть восстановлена. Для этого необходимо несколько раз произвести циклы заряда-разряда. Возможно и 100% восстановление.

Айдер Сейтаблаев

может аккУмулятор. .
Легко.

Лена Шаймардянова

конечно окислиться мог!!!