Владислав Плотников

Помогите, проблемы с аккамулятором.

Телефон не подавал признаков жизни, погуглил - способ зарядка с помощью лягушки.
Нашел ее, подключил аккамулятор, и у меня горит индикатор на PW и на FUL, при этом CH мигает. . все так и должно быть

Мария

Надо его плотнее к тем зубчикам прижать. Которые заряжают когда загорится 1 индикатор тонда вставь в розетку. Рн должен мигать синим