Татьяна Божок

Почем пришельцы никогда не оставляют бесспорных свидетельств о своём посещении земли

Вусал С

НЛО - разыгранное театральное представление для одурачивания доверчивых и слабых духом людей.
>>>
Характерные примеры глупых и бессмысленных превращений во множестве наблюдались в апреле 1990 года одновременно из разных горняцких поселков Донбасса. Рано утром жители Макеевки, например, наблюдали следующее зрелище:

“Между шахтами “Холодная балка” и “Южная” с 5.20 до 5.40 висело нечто, напоминающее гриб с ножкой, а рядом - светлый шар правильной формы. “Гриб” на глазах наблюдателей вдруг стал увеличиваться в размерах, осветив все вокруг, и превратился в огромный шар с обручем. Второй объект в это время начал краснеть, а по краям позеленел. Тогда-то его заметили из г. Украинска... Не зная, что тысячи людей по всему Донбассу уже увидели этот шар. Его видели из Белояровки, Волновахи, Старобешева, Горловки, Цимлянска, Шахт, не говоря уже о жителях сотен деревень и хуторов. Все сходились в одном: появившийся в небе шар в центре покраснел, края тоже изменили цвет, после чего он вытянулся и растворился в воздухе. Явление продолжалось 20–25 минут.

Еще более удивительное зрелище предстало в это же время перед жителями Ростова-на-Дону. Конструктор “Ростсельма­ша” Мария Дмитриевна Уткина рассказала: “Мы с мужем занимаемся бегом. Вот и 5 апреля в шестом часу утра уже были в поле рядом с улицей Орбитальной, где мы и живем. Вдруг увидели в небе диск размером поменьше луны бледно-салатного цвета. В доли секунды он возник перед глазами на совершенно чистом небе. Неожиданно от диска отделился объект (неметал­ли­чес­­кий, да и вообще не материальный какой-то) в форме птицы тоже бледно-салатного цвета, размером раз в 10 больше самолета, с размахом крыльев... почти на все поле! Он находился приблизительно в километре над нами и очень быстро стал приближаться. Я очень испугалась и громко закричала: “Я боюсь! ” Особенно страшно было видеть, как “нос” стал отделяться от “туловища” - пространство разрежалось. После моего крика “птица” остановилась, побледнела, и вскоре от нее осталась только пленка, розовый мазок на небе” (Журнал “НЛО”, № 45 от 8 ноября 1999, с. 5) .

Два других случая абсолютно бессмысленного изменения формы приводит из архива “Союзуфоцентра” В. Г. Ажажа: “21 июля 1975 года в Солнечногорском районе Московской области, близ деревни Ожогино, “летающая тарелка” диаметром 13 метров (остался посадочный след) на глазах очевидцев поднялась и зависла на высоте 30–40 метров, а затем рассыпалась на 8 равных “капсул” в виде секторов. Каждый сектор двигался самостоятельно. Затем они снова объединились в моноблок -“тарелку”. Но чудеса продолжались. “Тарелка” или, говоря иначе - тело вращения с утолщением в центральной части, трансформировалась снова. На этот раз в тороид, а по-простому - в бублик. Но и эта форма летала недолго. Она в одном месте рассеклась поперек и вытянулась. Теперь над поляной парил сигарообразный предмет. А затем “все закрутилось обратным манером”, и “летающая тарелка” совершила посадку неподалеку от места предыдущего старта. Из раздвинувшегося отверстия вышли три человекообразных существа.

Сразу возникает масса вопросов: а где были эти трое, когда всё делилось на восемь? Но это не самый главный вопрос. Есть вопросы и посложнее. Например, каким образом можно вот так, шутя-играя, без строительных лесов, стапелей, монтажных столов, наконец, менять форму и, по-видимому, содержание? ” (В. Ажажа. “Внимание: НЛО”. М. 1991, с. 18–19)

Иеромонах Анатолий (Берестов) "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги... "

Мила Попова

Потому что они не посещают Землю.

Cdtnkfyj Gfmhv

Может просто потому что их нет и не было.

Дмитрий Мельниченко

пришельцами пугают пока время смутное!

Ирина Белова

А они были?

Анастасия

Потому-что их нет (пока, по крайней мере).

Олеся Мыльникова

Почему? Многие видели нло.

Борька Богдан

Наверное, они очень хитрые. Как говорится, бесспорным доказательством наличия внеземного разума является то, что с нами никто не вступил еще в контакт:)

Ольга Ефимова

высшие запретили им контактировать с нами в массовом порядке.

Cvetic B

Нет, они оставляют.
Например: люди видевшие их; некоторые пришельцы занимались с Землянами сексом (как сообщают очевидцы), Дружили, общались, любили.. .
Но да, бесспорных свидетельств они не оставляют.
И может это из за того что они не хотят что бы их планету нашли, увидели, изучали.