Алексей

Кто верит в существование "развитой расы пришельцев", наблюдающей за Землей и людьми?

Al"mira Sakieva

Есть НЕОПРОВЕЖИМЫЕ ФАКТЫ влияния иного разума на всю земную историю,которые отрицать может лишь кому они неизвесныВот цитата другого ответа на эту тему.

Самый известный и ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАННЫЙ СЛУЧАЙКОНТАКТА с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ -история американских супругов Хилл, которые обратились к психоаналитику с жалобой на странные сновидения котрые стали посещать их после поездки на машине в другой город.
При регрессивном (то есть воостанавливающем воспоминания) гипнозе неожиданно выяснилось, что их забирали на НЛО для осмотра и изучения.Инопланетяне показали в ходе беседы звёздную карту , которую мисис Хилл воспроизвела по памяти.Карта была идентифицирована как небо около созвездия Ретикули, но содержала и ряд неизвестных звёзд.Выяснилось, что НЛО зафиксировано в ночь поездки рядом независимых наблюдений , в том числе радиолокационных. Случай получил широкую огласку , История супругов (Барни и Бетти) с рисунком звёздной карты широко публиковалась в начале 60 годов. В 1972 году новый более мощный телескоп получил снимки созвездия Ретикули, где воспроизвелись и недостающие звёзды , ПОСЛЕ ЧЕГО КАРТА БЕТТИ Хилл СТАЛА АБСОЛЮТНО ТОЧНОЙ ,

За последние четверть века современная физика объяснила и каким образом МОЖНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ на ГИПЕРСВЕТОВЫЕ РАССТОЯНИЯ не ПРОТИВОРЕЧА известным физическим закономерностям , в частности запретом теории относительности на движение нетахионов быстрее света.См. в википедии например "ПУЗЫРЬ АЛЬКУБЬЕРРЕ
. "Движение выше скорости света невозможно для объектов в нормальном пространстве-времени. Однако вместо перемещения выше скорости света в пределах локальной системы координат космический корабль может двигаться, сжимая пространство перед собой и расширяя его позади, что позволяет ему фактически перемещаться с любой скоростью, в том числе быстрее света."
Но ГЛАВНОЕ Достаточно развитые цивилизации отличает ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ .ЭТО позволяет всю цивилизацию ОБЪЕДИНЯТЬ в ЕДИНЫЙ МОЩНЕЙШИЙ ИНТЕЛЛЕКТ несоизмеримый с умом одного индивидуума и ИЗБЕГАТЬ ЛЮБЫХ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ, ТАК КАК ЛЮБАЯ ПОДОБНАЯ ЗАРОЖДАЮЩАЯСЯ МЫСЛЬ видна и ПРЕСЕКАЕТСЯ В КОРНЕ.,Телепатическое общение возможно и между разными цивилизациями.Это логически обосновывает существование ЕДИНОГО ВЫСШЕГО РАЗУМА во ВСЕЛЕННОйц, т. е фактически Бога. Хорошо и доказательно этот вывод обосновывается, например,акад. Вернадским.
Сохранилась запись семинара в минералогическом музее им . Ферсмана, где акад. Вернадский на основе имеющихся фактов приводит обоснование этого вывода, (Она есть та торрентах наряду с лекциями Зигеля с фактами о НЛО)
Разыщите любым поисковиком интересную и объективную книгу по теме советую Шульман "Инопланетяне над Россией"- скачивается бесплатно из десятков мест.
Ещё на Украине вышла книга Марии Попович, (заслуженной лётчицы- испытательницы, жены космонавта Поповича, которая долго по работе была связана с сбором данных о НЛО о смогла издать её переехав на Украину, свободная от обязательств по хранению ГОСТАЙНЫ России ПО МАТЕРИАЛАМ о НЛО. Очень интересная книга!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/92018558 Там же в комментах ссылки на книги и ответы по теме
Вся земная история связана с высшим разумом, но его высокие нравственные цели всегда находились в противоречии с императивой агрессивной экспанисии правящих сил-независимо от их обличья-церквей, капиталистов, коммунистов.
Вот НЛО в древнем искусстве, малоотличимые от современных описаний http://swteam.info/foto/kartinki/12890-nlo-v-drevnem-iskusstve.html

А тут похоже про НЛО вмешавшееся в случае Челябинского метеорита http://otvet.mail.ru/question/86683583
Но вообщем в текущей нашей жизни мы не более замечаем и осознаём деятельности Высшего разума, чем муравьи деятельность людей

Анатолий Попчин

Только глупец может не верить.Почему он крутя ручку приёмника или ТВ видит и слышит разное.Тут он видите ли соображает,что есть разные частоты,а что в жизни так же всё устроено-не верит.Если рассуждать о подобии человека,то вряд ли.А не входят в контакт по причине разности мышлений.У муравьёв,пчёл тоже идёт своя жизнь и как им человек может что-то объяснить и пообщаться.

Николай Воскобойников

Ребята, вы темой ошиблись. Здесь вопросы по естественным наукам, по вещам проверенным и доказанным. А для веры и инопланетных пришельцев есть разделы "Религия" и "Непознанное". По моему мнению эти фантазии и откровенное враньё не соответствуют реальности. Посмотрите хоть предыдущий ответ: никаких объяснений от современной физики, касательно перемещения на "гиперсветовые расстояния" (тот ещё перл) нет. Это очевидно всякому, кто хоть немного знаком с современной физикой и в состоянии отличить абстрактную матмодель и гипотезу от подтверждённой физической теории.

Юра Кротов

Ну я допустим. А что?

Вера

ты к примеру надлюдаеш за событиями в деревне Мухосранск? вот и им не интересно что на Земле происходит.

Эдуард Богданов

Обычно речь идет об мозговых импотентах, которым всюду мерещатся корабли и межпланетные космонавты.