Павел Андреевич

Сильно ли будет влиять на мое поступление то, что если я плохо сдам непрофильный предмет??

Я буду поступать на стоительный факультет, мне нужно сдавать 3 экамена: 2 профильных (Украинский и Математика) и 1 непрофильный (физика) У меня такой вопрос: Сильно ли будет влиять на мое поступление то, что если я плохо сдам непрофильный предмет (физику) ? Очень переживаю по этому поводу!

Елена Минченко

он профильный на строительстве