Ал
Александр

Нужны ли "правила для учащихся" в современной школе? Нужно мини сочинение очень срочно заранее спасибо). . .

Александр Живых

правила в школе очень важны. если бы не было правил тогда бы в школьных коридорах царил хаос. для всего в мире есть свои правила. Например, если бы не было правил дорожн. движения, тогда было бы много аварий.
если бы не было законов, а это тоже правила, то люди бы убивали друг дуга и могли воровать безнаказанно. даже каждая семья имеет свои правила, свои обязаности. Я считаю, что все нуждаются в правилах!

Алена Буцева

Обязательно нужны! Правила нужны везде и всегда

Шеличь Виталий

Конечно нужны. Если каждый будет делать то, что хочешь в школе же хаос будет