НЕ
Николай Е

Гузеева позорит бывших, называя их козлами и придурками. Россияне теперь будут боятся заводить отношения - чтобы не опоз

чтобы не опозориться? Ведь так невозможно чтобы все с первого раза находили свои вторые половинки - неизбежны болезненные расставания - и тут ОПА - Гузеева с Давай Поженимся выслушает сплетню о тебе и назовёт козлом или придурком! Не пора ли закрыть эту передачу? ! А то я сам побаиваюсь! Постисниваюсь точнее говоря (спасибо Ветрову Геннадию).

Россияне теперь будут боятЬся заводить отношения - чтобы не опозориться?

Неужели кто-то всерьёз воспринимает телешоу с подставными участниками? Гузеева
хорошо исполняет роль, которую ей дал режиссёр и за это получает зарплату. Ну Вы и наивняк!

ДЕЛО НЕ В НАИВНОСТИ, А В ТОМ ЧТО ГУЗЕЕВА ПО ТВ ПОРТИТ ИМИДЖ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА - В ИДЕАЛЕ В ОБЩЕСТВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ ОДНОГО КОЗЛА ИЛИ ПРИДУРКА - И КТО ЖЕ БУДЕТ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ЭТОТ ИДЕАЛ, КАК НЕ ТВ??? ?
ВОТ И ВЫХОДИТ, ЧТО ГУЗЕЕВА ПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА

достаточно почитать ответ Чака Собчака (который пока ещё не удалён!)

Спасибо модераторам - ответ Чака Собчака удалён, но он всё ещё здесь на сервисе!

Вряд-Ли Это-Я

Неужели кто-то всерьёз воспринимает телешоу с подставными участниками? Гузеева
хорошо исполняет роль, которую ей дал режиссёр и за это получает зарплату. Ну Вы и наивняк!

Ольга Налимова

У Гузеевой что в голове, то на языке, не стесняется выражений, чувствует полную безнаказанность за оскорбления.

Александра Мансурова

Если чел кАзел, то надо отвечать....))

Ви
Виталий

Гузеефобия -- с этим заболеванием лучше сразу к специалисту...