Наталья Кулакова

Украинские придурки войну с памятниками закончили, начали войну с церковью? Проклятия не боятся ?

Надюха Злобина

А интересно будут воевать с тенью. Когда всё закончиться ломать и сносить. Прикольно будет.

Наталья Силаева

они начали войну со здравым смыслом

Альберт

Потом будут говорить онижедети что "у нас этого нет"

Антон Кожица

Недолго украм то осталось бесноваться....

Лена Сиганова

это в рашке папы путину руки лижут и кирилл на побиикушках

Лея Премыслер

у них свои догмы. Бог сам решит кого карать

Елена Волошина

Божья кара неотвратима.

Сергей Глазков

это совковые атеисты . протрезвеют только на небе

Ка
Карина

На славянской земле должны быть Славянские БОГИ, а не еврейский бог

Muzaffar

Поменяли Святого Илью Муромца на "Святого" Штефана Бандеру (Сопля)