Ра
Рафаэль

на украину без загран паспорта? есть только российский. авто по доверенности. пустят?

Alexander Pitch

Для вьезда в Украину, Белоруссию, Казахстан и некоторые другие страны бывшего СССР, загранпаспорт не требуется. На машину придеться оформить зеленую карту, продаеться на границе. Вьезжая в Украину, оставьте в баке минимум бензина. Иначе берут пошлину за ввоз бензина.

Максим Быков

Без загранника пустят точно, да и какая им разница чья машина.

Капитан Диего

Доверенности отменили, вы вписаны в ОСАГО?

Александр Комиссаров

Заграгпаспорт не требуется. В доверенности, оформленной у нотариуса, должен быть пункт разрешающий выезд за границу.