Александр Экгардт

Какая машинка лучше - фольцваген или шкода? Праздное любопытство, хотя машинку себе подыскиваю

Новая мне не грозит, ищу поддержанную, дешевенькую

Хочу маленькую, экономичную. смотрела Фольц гольф, поло. а тут попалась шкода филициа вот и оцениваю

Андрей Рубцов

У Шкоды почти у всех моделей движки от ФольКСвагена, так что по большому счету - разница только в цене.

Ма
Марат

Для любителй- шкода уже давно фольсфаген. . Только названия разные..

Настя

Шкода это практически тот же фольцваген... просто называется шкодой.... Но не те ни другие не стоят тех денег которые за них просят! Цены сильно завышены!

Сергей Гончаров

Я только за фольКСВагены и АУДИ.

Анна Ковалькова

а какую именно скажи и отвечу

Ольга Аксёнова

Смотря какая модель, год выпуска, пробег... .
Сложно определить не видя машины.

Ва
Вася

смотря в какую сумму вы расчитываете её купить, для меня лично шкода актавия была всегда лучше ( даже любой более лучше эномарки )

Вл
Владислав

моя душа лежит к корейцам.. киа рио