Яссин Ливанов

В каких квартирах не слышно шумных соседей? Говорят, что в хрущёвках их очень слышно

Имею ввиду по расположению, по типу домов и т д

Юлия Дунаева

У меня не хрущёвка, но соседей капец как слышно, причём со всех сторон=))

Дмитриев Михаил

Есть такие соседи, которых слышно на другом континенте.

Кирилл Романчук

В сталинских домах.
И еще как минимум эти: http://www.6543210.ru/optima/optima.php

Константин Буряков

Я в сталинке живу и всё слышно. Особенно когда драться начинают. Потолки высокие, резонанс жуткий.

Виталий Верещагин

Не слышно только в частных домах, скорее всего. Или в элитный квартирах. Жила в хрущевке, сталинке - все слышно

Екатерина Асеева

Я живу в доме постройки 1901 года. Стоит как миленький вторую сотню лет, причем без капремонта. Подоконники 80 см глубиной, все стены по периметру квартиры - капитальные. Так вот у нас соседей - не слышно.

Саша

Брежневка. Петербург. Мне никто не мешает. Нет таких

Мария Кальдина

Ну в сталинских это понятно а еще строили кирпичные дома в конце 50-х в них тоже очень стены хорошие -- соседей точно не слышно !!!

Вадим Евсеев

Да везде их слышно, у нас не хрущевки, но дом как из картона

Юрий Мотр.

В хрущёвках и большинстве современных домов слышно со всех сторон

Ирина Быкова

В сталинках, там стену метр толщиной и перекрытия деревянные

Мальвина

сейчас везде слышно....

Марина Куштавкина

В панельных домах особенно слышно.

Rycik

В домах должны быть толстые стены.
В "хрущёвках" такое не предусматривали.