Эркетайка Омка

Норы проведения шумных работ в квартире. При несоблюдении норм какое наказание?

Юлия Тихонова

Протокол об административном правонарушении, на первый раз могут отделаться предупреждением, при повторе - штраф.

Катюска Скапашка

С 8 утра до 8 вечера кроме воскресения и праздничных дней, не более 4 месяцев (или 6, не помню точно) . Про ответственность уже написали.

Алексей Жулёв

В выходные и праздничные запрещено. Можно только по договорённости с соедями. Штраф за нарушение.