Кирилл К

Кто знает какую нибудь историю про. несоблюдение этических норм психологом??

Владимир

Ну ты и размечталась.

Ев
Евгения

да брось. зайди к каждому психологу, у каждого был опыт в траханье с клиентами. потому как на приеме у психолога, в 70 процентов случаях клиент влюбляется в психолого так как тот якобы заботится о нем. понимает его. а какой психолог не трахнет девочку что любит его. любой психолог тебе поведует не мало историй