Ирина Фомина

Какие вы булочки, кексы любите, с юзюмом или нет, с тмином, ванилью и т. д.? А жрать не устали мучное и сладкое? Мож спорт?))

Ви
Виктория

Не устали. Я редко жру булочки и вообще мучное.

Иванова Татьяна

я булочки со спортом совмещаю. Это отличное решение. Можно не отказывать себе в вкусностях и жопа не толстеет.

Наталья Деревягина

нет, не устали) нам с кремом подавай)

Оксана

не люблю сладкое... мучное тем более...

Мария Мальнева

Люблю все булочки и жрать не устала.

Вова Vk

с маком. Нечасто.

Светик Коврова-Степанова

Не жру, потому как равнодушна к выпечке и сладкому, а изюм вообще терпеть не могу.
А спорт мне заменяют прогулки с собакой.. .
Замечательная вещь, свежий воздух и положительные эмоции.