Дария Хакбердиева

Вопрос к тем, кто разбирал бачок скрытого монтажа Geberit Delta 109.130.00.1 (UP172).

Подскажите, как осуществляется передача усилия от кнопки на механизм слива бачка?

Хочу вынести кнопку, так как вся система будет монтироваться практически под потолок (2,10 м от пола) и нажимать кнопку будет не совсем как бы удобно.

Светлана

А не надёжнее ли будет обойтись испытанным решением?