Айгуль Куангалиева

Сколько можно держать туловище на весу? (пресс)

начала качать пресс. если ~1минуту дежрать на весу, то неприятные ощущения пропадают, но дрожат мышцы. и в принципе так можно держать сколько угодно. это ошибка в положении? или если так можно держать, то ничего не порвется, если держать долго?)

Ев
Евгения

Зачем себя насиловать, делайте в нормальном темпе и по технике!