Lika Len

Если человек сфоткал сам себя в зеркале на Айфон, почему все сразу думают про него плохо и обзывают?

Музыка Ливня

да потому что надоело всем. давне не креативно... а массово и еще многие делают это безвкусно

Жа
Жанна

Попробую всё подробно растолковать.
Человек фотографируется на айфон, причем у айфона есть "своя" или веб-камера, но нет, нужно в зеркале. А почем? Потому что нужно показать и доказать, что я крут, у меня есть айфон, а вы все днище, ничего не понимающие в технике. Ну ладно, в зеркале так в зеркале. Ну взял бы хоть фотоаппарат что-ли? Качество фото на айфоне дерьмовое мягко говоря, но крутость свою, видимо, очень сильно хочется доказать. Да, и тут пишут "завидует, бла-бла", извините, но вам пора узнать величайшую тайну... вам никто не завидует! ИМХО

Кристина

Потому что думают, что он понтуется, раз у него айфон
p.s. у меня тоже айфон, и кто его обхаивает, черной завистью завидует тем, у кого он есть)

Андрей Сербин

да потому что глупо это! Ну айфон, и что дальше? Мозгов он своему хозяину не добавит

Марина Винокурова

Смотря в каком виде сфоткал.

Александр Куликов

потому что у меня чернобелый телефон 2004 года

Андрей Дьячков

просто некоторые завидуют

Катюфка! Любимая

потому что завидует

Света Швенк

А зачем он это делает? сами подумайте какая красота в фотографии в зеркале? разве что надкусанным яблоком на телефоне похвастаться. . у меня не айфон, хотя была возможность купить. решила, что это излишне.

Марина Шкляева

Видимо эти люди не могут себе такой позволить, поэтому завидуют. Не могу понять чему завидовать. Айфон- это далеко не роскошь!
Роскошь и понты-это телефон за 1000000 млн. руб. с бриллиантами, я видел такой когда отдыхал в ЛА, а IPhone почти у каждого школьника сейчас, по крайней мере в Зальцбурге.

Радик

Это очень "оригинально"

Светлана

Потому что это тупо