Ника Захарова

какова наилучшая для начинающего читателя последовательность чтения Карлоса Кастанеды?

Юля Навнычко

Понравится книга, которая и воодушевит на все остальное Искусство сновидения.

Вита Демихова

начните с 2-3х. .
🙂
.. слов в минуту. И каждые десять минут перерыв на час.

Алексей Бацких

Сначала ешь пейотль. А потом и кастанеда не нужен будет. А серьезно не употреблял если. Все для тебя будет пустой звук

Андрей Горбань

C "Путешествия в Икстлан"

Ма
Малаша

с 1-го тома, хотя, начало, наверное, самое трудное, но зато понятно потом будет всё

Надежда Маланьина

Какое название привлечет внимание.
Если внутри отголоска не вызывает, то автор будет невыносим.

Юлия Прохорова

Книга силы, особенно если есть аудио версия будет в тему, на поспать !

Олег Панк

по порядку сначала

Serj Serj

интересно, какова конечная цель ?
может, просто помочь восстановить природный дар своей энергетике, Каузальному телу... .
( Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей. )