Алексей

Почему мормоны запрещают своим адептам думать?

В 1945 году журнал мормонов пи­сал: “Когда говорят наши руководители, размышления уже не требуют­ся. Когда они предлагают план – это Божий план. Когда они указывают на­правление, должен быть положен ко­нец разногласиям” (“Эра улучшения”, 1945, июнь. стр. С. 354).

Оксана

Так все христианские секты это делают, в том числе и РПЦ.

Ну
Нурканат

почитай историю Моисея и как народ хотел поговорить сам с Богом.. чем это закончилось? ваш вопрос мне доказывает еще раз что в православии вообще думать не могут им и запрещать не нужно Только идиот может предположить что кому то можно запретить думать прости Господи

Ни
Николай

Как и все религии особенно авраамические